843260-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Berlin TXL, The Urban Tech Republic Tragwerksplanung Gebäude B und Ing.-Bauwerk Loop
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin TXL, The Urban Tech Republic Tragwerksplanung Gebäude B und Ing.-Bauwerk Loop
BeschreibungAusgeschrieben werden Leistungen der Tragwerksplanung für das Gebäude B sowie für das Brückenbauteil Loop im Projekt Berlin TXL - The Urban Tech Republic (UTR).
Interne Kennung6.1.6.4.1.9.0.01
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001