2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitstitel: Orientierungskurs für weiterführende Qualifizierungen
Beschreibung: Offenes Verfahren
Interne Kennung: 782678
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-8615
Titel: Zukunftslabor Salzburg
Beschreibung: Orientierungskurs für weiterführende Qualifizierungen für 12 Teilnehmer_innen in 4 Veranstaltungen
Interne Kennung: 787339