843287-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Sanierung des Freibades in Herborn - Trennwandsysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Trennwandsysteme
BeschreibungTrennwandsysteme
Interne KennungBÄDER-2025-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000