2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakdienstverlening
Beschreibung: Schoonmaakdienstverlening voor gemeentehuis en sportcentrum Voor het gemeentehuis en sportcentrum
Interne Kennung: Z/25/123640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Schoonmaakdiensten
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schoonmaakdienstverlening volgens programma van eisen en werkprogramma's.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionele regie- en afroepwerkzaamheden