See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du chateau de Largentière en annexe du lycée hotelier
Beschreibung: Réhabilitation du chateau de Largentière en annexe du lycée hotelier
Interne Kennung: 475TX2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition, gros oeuvre, toiture, étanchéité, désamiantage
Beschreibung: Démolition, gros oeuvre, toiture, étanchéité, désamiantage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries intérieures, agencement
Beschreibung: Menuiseries intérieures, agencement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0004
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons, doublages, faux plafonds, isolation, peinture
Beschreibung: Cloisons, doublages, faux plafonds, isolation, peinture
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Maçonnerie, façades, finitions intérieurs MH
Beschreibung: Maçonnerie, façades, finitions intérieurs MH
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
Los: LOT-0007
Titel: Sols minéraux, faïences, sols souples
Beschreibung: Sols minéraux, faïences, sols souples
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0008
Titel: Equipements de cuisine
Beschreibung: Equipements de cuisine
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie, chauffage, ventilation, climatisation
Beschreibung: Plomberie, chauffage, ventilation, climatisation
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Electricité, courants forts, courants faibles
Beschreibung: Electricité, courants forts, courants faibles
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Vitraux
Beschreibung: Vitraux
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten