See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux- Commune de SAINT-PERAY
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux de la commune de SAINT-PERAY -4 LOTS
Interne Kennung: SPE_MP2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ecoles
Beschreibung: Nettoyage des Ecoles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0002
Titel: Crèche
Beschreibung: Nettoyage de la Crèche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gymnase
Beschreibung: Nettoyage du Gymnase
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vitres
Beschreibung: Nettoyage des vitres des bâtiments Communaux
Interne Kennung: 4