843340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Stadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad Weingarten, Lüftungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad Weingarten, Lüftungsanlage
BeschreibungLüftungsanlage
Interne Kennung25-154-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung•1Stk. Lüftungsgerät Schwimmbad 35.000m³/h •1Stk. Lüftungsgerät Umkleiden/ Duschen 12.000m³/h •1Stk. Lüftungsgerät Foyer/ Bistro 4.500m³/h •1100m² Lüftungskanal •600m Wickelfalzrohr
Interne KennungLOT-0000