2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - PV-Anlage
Beschreibung: Neubau Feuerwehrgerätehaus Ost, Stadt Fröndenberg/ Ruhr
Interne Kennung: 30-72-F86/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31712331 Photovoltaische Zellen, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: hier: Photovoltaikanlage