2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR HET TAKELEN VAN VOERTUIGEN OP VRAAG VAN DE LOKALE POLITIE LEUVEN
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST VOOR HET TAKELEN VAN VOERTUIGEN OP VRAAG VAN DE LOKALE POLITIE LEUVEN
Interne Kennung: CS911bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CS911bis - 1
Beschreibung: TAKELEN VAN VOERTUIGEN OP VRAAG VAN DE LOKALE POLITIE LEUVEN
Interne Kennung: 1