See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande Assistant à maîtrise d'ouvrage pour la consultation d'EPCiste et le suivi en phase de conception et en phase de chantier. dans le département Maine-et-Loire (49)
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec tous les candidats.
Interne Kennung: Procédure adaptée AOA S115 25 63
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Assistant à maîtrise d'ouvrage pour la consultation d'EPCiste et le suivi en phase de conception et en phase de chantier. dans le département Maine-et-Loire (49)
Interne Kennung: AOA S115 25 63