843404-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – FB: A620, AS SB-Gersw.- AS VK- Ost, Mittelstreifen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFB: A620, AS SB-Gersw.- AS VK- Ost, Mittelstreifen
BeschreibungFB: A620, AS SB-Gersw.- AS VK- Ost, Mittelstreifen
Interne Kennung05-25-2414
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFB: A620, AS SB-Gersw.- AS VK- Ost, Mittelstreifen 10.500 m Berl. Profile ausb.; 1.700 m RP ausbauen; 675 m Schlitzrinnen; 300 SA ern.; 150 Schachtabdeckungen ern.; 11.500 m Gleitbordrinnen; 17.200 m2 Asphalt, 30 cm dick aus- u. einb.; 8.100 m2 STS, 15 cm dick im Mittelstr.; 8.100 m2 Betondecke, 20 cm dick im Mittelstr.; Abstumpfungs- und Markierungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000