See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WE 4200395294 Untersuchung, Behandlung und Aufbereitung von Heizungswasser, sowie Betreuung von Aufbereitungsanlagen der Wien Energie GmbH
Beschreibung: Untersuchung, Behandlung und Aufbereitung von Heizungswasser, sowie Betreuung von Aufbereitungsanlagen der Wien Energie GmbH
Interne Kennung: WE 4200395294
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-1566
Interne Kennung: 4200395294
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeit der Rahmenvereinbarung: ab schriftlichem Abschluss auf die Dauer von 48 Monaten. Verlängerungsoption: Der AG hat das Recht, die Rahmenvereinbarung durch einseitige Erklärung um 2 x je 24 Monate zu gleichen Bedingungen zu verlängern.