See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bankaftale
Beschreibung: Ordregiver ønsker at konkurrenceudsætte aftale om daglige pengeinstitutforretninger.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000