843478-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Schwimmbäder – TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN CENTRE AQUATIQUE A SAINT-NICOLAS-D'ALIERMONT (76510)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CONSTRUCTION D'UN CENTRE AQUATIQUE A SAINT-NICOLAS-D'ALIERMONT (76510)
Beschreibung: Les lots 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 et 22, font l'objet d'un appel d'offre ouvert. Les lots 6, 8 et 10 font l'objet d'une procédure adaptée. Les lots 23 et 24 feront l'objet d'une procédure ultérieure
Interne Kennung: 2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_017_1
Beschreibung: TERRASSEMENT VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lots avec Variantes et Options Obligatoires Lot 14 (électricité) : Comprend une Variante Obligatoire pour la Serrure de type Rfid. Lot 16 (Casiers/Cabines) : Comprend une Variante Obligatoire pour la Serrure de type Rfid. Lot 7 (Serrurerie) : Comprend une Option Obligatoire pour la Barrière de l'espace d'observation publique. Lots 18 et 19 (Bassin Inox Brut Et Revêtu) : Comprennent une Option Obligatoire pour les Garde-corps amovibles pour la maintenance du bassin sportif. Les variantes libres « Entreprise » ne sont pas autorisées
Los: LOT-0002
Titel: 2025_017_2
Beschreibung: AMÉNAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0003
Titel: 2025_017_3
Beschreibung: STRUCTURE - GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0004
Titel: 2025_017_4
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE ET BOIS " / "COUVERTURE MEMBRANE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0005
Titel: 2025_017_5
Beschreibung: BARDAGE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0006
Titel: 2025_017_7
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0007
Titel: 2025_017_9
Beschreibung: PLÂTRERIE / FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0008
Titel: 2025_017_11
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0009
Titel: 2025_017_12
Beschreibung: CHAUFFAGE / VENTILATION / PLOMBERIE / SANITAIRE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0010
Titel: 2025_017_13
Beschreibung: TRAITEMENT D'EAU ET JEUX D'EAUX
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0011
Titel: 2025_017_14
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ / CONTRÔLE D'ACCÉS / BILLETTERIE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0012
Titel: 2025_017_15
Beschreibung: OMBRIÈRES PHOTOVOLTAÏQUES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0013
Titel: 2025_017_16
Beschreibung: CASIERS / CABINES
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211110 Kabinen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0014
Titel: 2025_017_17
Beschreibung: ÉQUIPEMENTS DE PISCINE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0015
Titel: 2025_017_18
Beschreibung: BASSIN INOX REVÊTU
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0016
Titel: 2025_017_19
Beschreibung: BASSIN INOX BRUT
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0017
Titel: 2025_017_20
Beschreibung: FOND MOBILE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0018
Titel: 2025_017_21
Beschreibung: PENTAGLISS
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0019
Titel: 2025_017_22
Beschreibung: NETTOYAGE DE LIVRAISON
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 45210000 Bauleistungen im Hochbau