843507-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – ENTRETIEN DES PORTIERS PHONIQUES DES BATIMENTS DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN DES PORTIERS PHONIQUES DES BATIMENTS DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
BeschreibungENTRETIEN DES PORTIERS PHONIQUES DES BATIMENTS DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
Interne KennungAOO 25/49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntretien des portiers phoniques des bâtiments du patrimoine de Quevilly Habitat - lot unique
BeschreibungEntretien des portiers phoniques des bâtiments du patrimoine de Quevilly Habitat
Interne Kennung1