See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires et matériels pédagogiques
Beschreibung: Achat de fournitures scolaires et matériels pédagogiques
Interne Kennung: PPP19W-103/6018/2026-FOURN SCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de fournitures scolaires
Beschreibung: Achat de fournitures scolaires
Interne Kennung: 2026-FOURN SCO_1
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Achat de matériels pédagogiques
Beschreibung: Achat de matériels pédagogiques
Interne Kennung: 2026-FOURN SCO 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf