843525-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Parkplätze – Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 145 Parkscheinautomaten (PSA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 145 Parkscheinautomaten (PSA)
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 145 neuen Parkscheinautomaten (PSA)
Interne Kennung32-ZVS-41/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 145 neuen Parkscheinautomaten (PSA). Die Leistung beinhaltet auch den Abbau und die Entsorgung der alten Parkscheinautomaten.
Interne KennungLOT-0000