See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organizowanie publicznego transportu drogowego.
Beschreibung: Pasażerski transport drogowy. Przewozy w publicznym transporcie zbiorowym na obszarze Powiatu Kłobuckiego.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)