843583-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Berufsschulen – Neubau Werkstattgebäude Theodor-Litt-Schule, Ringallee 62, 35390 Gießen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Werkstattgebäude Theodor-Litt-Schule, Ringallee 62, 35390 Gießen
BeschreibungDacharbeiten
Interne Kennung65.25.164
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214310 Bau von Berufsschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261920 Dachwartung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDacharbeiten
Beschreibung2165 m² Dachdämmung, 2165 m² Kunststoffabdichtung, 2080 m² Dachbegrünung, 672 Stk. Auflastgehaltene PV-Unterkonstruktion, 1 stk. Flachdachausstieg mit Scherentreppe, 220 m Attikaabdeckung, 545 m² Kiesschüttung, 2170 m² Elektronische Nässedetektion, 1600 m² Schwarzabdichtung
Interne KennungLOT-0001 65.25.164