843585-2025 - Ergebnis
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Maintien en condition de fonctionnement du sous-système de gestion de la plateforme nationale des interceptions judiciaires et prestations associées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintien en condition de fonctionnement du sous-système de gestion de la plateforme nationale des interceptions judiciaires et prestations associées
BeschreibungLe présent marché a pour objet le maintien en condition de fonctionnement du module dit "sous-système de gestion" de la plateforme nationale des interceptions judiciaires. Il vise également à la fourniture de bien et services complémentaires (y compris des prestations d'hébergement, d'infogérance et de réversibilité).
Interne Kennung02-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVoir objet du marché
BeschreibungVoir description du marché
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenDurée de quatre ans renouvelable deux fois par période d'un an.