84360-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Förderanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: SOW-46000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— 4 St. Aufzüge 10 Haltestellen Tragfähigkeit 1 000 kg,
— 6 St. Aufzug 9 Haltestellen Tragfähigkeit 1 000 kg,
— 2 St. Aufzüge 8 Haltestellen Tragfähigkeit 1 000 kg,
— 1 St. Aufzug 7 Haltestellen Tragfähigkeit 1 000 kg,
— 1 St. Aufzug 3 Haltestellen Tragfähigkeit 1 150 kg,
— 1 St. Aufzug 2 Haltestellen Tragfähigkeit 800 kg,
— 1 St. Aufzug 2 Haltestellen Tragfähigkeit 680 kg,
— 3 St. ENEV-gerechte Aufzugsschachtentlüftungssysteme.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung