2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankondiging vrijwillige transparantie vooraf - Schoolmaatschappelijk werk
Beschreibung: Schoolmaatschappelijk werk 360.000 per jaar
Interne Kennung: 2025-INK-259-CK
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1