See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant (gasoil, SP 95 - SP 98), et services annexes par cartes accréditives pour le parc de véhicules (VL/PL) de Thonon Agglomération et du CIAS
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de carburant (gasoil, SP 95 - SP 98), et services annexes par cartes accréditives pour le parc de véhicules (VL/PL) de Thonon Agglomération et du CIAS
Interne Kennung: AOO-2025-28(MUL)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poids Lourds
Beschreibung: Poids Lourds
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules légers
Beschreibung: Véhicules légers
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff