843687-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Mittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Gerüstarbeiten
Beschreibungca. 630 qm Arbeits- und Schutzgerüst für Abbrucharbeiten; ca. 1.300 qm Ausbau Arbeits- und Schutzgerüst für Rohbauarbeiten; ca. 186 qm Ergänzung Arbeits- und Schutzgerüst für Flachdach
Vorherige Bekanntmachung648167-2025
Interne KennungMBS-3402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000