See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits d'entretien et matériel de nettoyage des locaux et Prestation de linge
Beschreibung: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien, Protection des aliments et vaisselle jetable, Achat et maintenance de matériel de nettoyage, Solution de nettoyage à l'eau ozonée, Prestation de gestion et approvisionnement en produits d'hygiène, Prestation location et entretien du linge, Blanchissage externe du linge
Interne Kennung: H007/2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien des locaux - 3089
Beschreibung: Fourniture d'équipements et produits d'hygiène et d'entretien des locaux: assainissement, désodorisant, essuie-mains, mouchoirs et essuie-tout, papier hygiénique, gants de ménage, savon et sacs poubelles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Protection des aliments et vaisselle jetable - 3090
Beschreibung: Papier aluminium et film, serviettes et nappes, ustensiles et contenants jetables
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Achat et maintenance du matériel de nettoyage - 3091
Beschreibung: Achat et maintenance du matériel de nettoyage, aspirateur, auto-laveuse et nettoyeur vapeur
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Solution de nettoyage à l'eau ozonée - 3092
Beschreibung: Solution de nettoyage à l'eau ozonée
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Prestation de gestion et approvisionnement de produits d'hygiène et d'entretien - 3093
Beschreibung: Prestation de gestion et approvisionnement de produits d'hygiène et d'entretien
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Prestation de location entretien du linge - Etablissements santé, médico-sociaux et d'hébergement - 3094
Beschreibung: Prestation de location entretien du linge pour les établissements de santé, médico-sociaux et d'hébergements
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Prestation de location entretien du linge - Collectivités et Administrations - 3095
Beschreibung: Prestation de location entretien du linge pour les Collectivités et Administrations
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 - Blanchissage externe des vêtements de travail - 3097
Beschreibung: Blanchissage externe des vêtements de travail
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 - Blanchissage externe du linge résident - 3098
Beschreibung: Blanchissage externe du linge résident
Interne Kennung: 9