See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementation of interactive quizzes for programme-student matching and international lead generation
Beschreibung: Implementation of interactive quizzes for programme-student matching and international lead generation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212480 Entwicklung von Vertriebs-, Marketing- und Business-Intelligence-Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25ESC020