See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252069/VRA/DCAMG- AO -Renouvellement du marché de petites fournitures informatiques lot unique
Beschreibung: Ce marché concerne la fourniture de périphériques divers nécessaires au bon fonctionnement des outils informatiques du réseau des collectivités dont la DCSI a la compétence
Interne Kennung: 252069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1699187