2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché "HEBERGEMENT DES CANDIDATS AU CONCOURS DE L'ECOLE DE MANAGEMENT STRASBOURG"
Beschreibung: L’enjeu de cet achat est de renouveler la couverture d’un besoin récurrent par un marché pluriannuel (accord-cadre sur 4 ans) d'hébergement des candidats au concours d'entrée de l'Ecole de Management de l'Université de Strasbourg. Le marché est décomposé en 2 lots : - lot 1 : hébergement petite capacité soit environ 150 lits - lot 2 : hébergement grande capacité soit environ 700 lits
Interne Kennung: 25DAM029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hébergement petite capacité soit environ 150 lits
Beschreibung: Il s'agit de fournir un service hôtelier en mesure d'hébergement d'environ 150 lits pour les candidats au concours d'entrée de l'Ecole de Management de l'Université de Strasbourg sur une période de quinze jours consécutifs en mai de chaque année.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hébergement grande capacité soit environ 700 lits
Beschreibung: Il s'agit de fournir un service hôtelier en mesure d'hébergement d'environ 700 lits pour les candidats au concours d'entrée de l'Ecole de Management de l'Université de Strasbourg sur une période s'étalant sur le mois de juin et début juillet de chaque année.
Interne Kennung: 2