843751-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – CAMPUS UNIVERSITAIRE DIJON MONTMUZARD (21) - Construction d’un Restaurant Universitaire : MISSION DE CONTRÔLE TECHNIQUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAMPUS UNIVERSITAIRE DIJON MONTMUZARD (21) - Construction d’un Restaurant Universitaire : MISSION DE CONTRÔLE TECHNIQUE
BeschreibungCAMPUS UNIVERSITAIRE DIJON MONTMUZARD - Construction d’un Restaurant Universitaire : MISSION DE CONTRÔLE TECHNIQUE
Interne KennungSPLCT25019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0