See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre interministériel relatif à la mesure de l'impact médiatique de l'action gouvernementale
Beschreibung: Accord-cadre interministériel relatif à la mesure de l'impact médiatique de l'action gouvernementale
Interne Kennung: MIM_SIG_AOO_2025_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mesure d'impact médiatique
Interne Kennung: ACIM_MIM