843770-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – 5 Hafenkontrollkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5 Hafenkontrollkraftwagen
BeschreibungHafenkontrollkraftwagen
Interne Kennung220-131-KH-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5 x Transporter Kombi als Hafenkontrollkraftwagen (Fahrzeug inklusive Sondersignalanlage und Funkausstattung gemäß Anlage Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLOT-0000