2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de support du centre d'appels téléphoniques
Beschreibung: Afin de pouvoir renforcer sa capacité à décrocher les appels téléphoniques et à en émettre, le pouvoir adjudicateur souhaite recourir à un prestataire externe. Le prestataire du marché a pour tâche de pouvoir intervenir de manière ponctuelle sur demande du pouvoir adjudicateur afin de gérer des appels entrants et de passer des appels sortants et envoyer des réponses par e-mail.
Interne Kennung: 2025_023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles R.2124-1 et R.2124-2-1° du code de la commande publique. Le marché prendra la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, exécuté en application des prix unitaires renseignés dans le bordereau des prix unitaires (BPU). L'émission des bons de commande se fera dans les limites financières suivantes : sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 euros HT sur toute la durée de l'accord-cadre. Sur les éléments techniques et professionnels demandées, AKTO ne fixe pas de niveau minimum de capacités. S’agissant de la capacité financière, le pouvoir adjudicateur a fixé une exigence minimale relative au chiffre d’affaires minimum comme indiqué à l’article R2142-6 du Code de la commande publique. Conformément à l’article R2142-7 du Code de la commande publique, ce chiffre d’affaires ne peut être supérieur à deux fois le montant estimé du marché. Dans le respect des dispositions du Code de la commande publique précitées, chaque candidat devra justifier d’un chiffre d’affaires annuel supérieur à 50 000 euros dans le même domaine d’activité.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée ferme d’un (1) an à compter de sa date de notification. Il sera reconduit de manière tacite par période successive d'une (1) année dans la limite de trois (3) reconductions, soit une durée totale de quatre (4) ans. La durée de l’accord-cadre ne saurait être supérieure à cette durée totale.