2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de Vérification et entretien des toitures terrasses et des toitures traditionnelles des établissements hospitaliers d'Ainay le Château (03), de Coeur du Bourbonnais (03), de Riom (63) et Clémentel de Enval (63).
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de Vérification et entretien des toitures terrasses et des toitures traditionnelles des établissements hospitaliers d'Ainay le Château (03), de Coeur du Bourbonnais (03), de Riom (63) et Clémentel de Enval (63).
Interne Kennung: 24-GHTA-0156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et entretien des toitures du Centre Hospitalier d'Ainay le Château (03360) et de l'hôpital Coeur du Bourbonnais (03240)
Beschreibung: Vérification et entretien des toitures du Centre Hospitalier d'Ainay le Château (03360) et de l'hôpital Coeur du Bourbonnais (03240)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0013
Titel: Vérification et entretien des toitures des Centres Hospitaliers de RIOM (63204) et Etienne Clémentel - ENVAL (63530)
Beschreibung: Vérification et entretien des toitures des Centres Hospitaliers de RIOM (63204) et Etienne Clémentel - ENVAL (63530)
Interne Kennung: 02