843788-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baumaterialien – Fourniture de matériaux de bâtiment et voirie - Relance des lots 7 - 8 9 - 10 - 11 - 24
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de bâtiment et voirie - Relance des lots 7 - 8 9 - 10 - 11 - 24
Beschreibung: La présente consultation fait suite à une déclaration sans suite. Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur défini par lot. Proposition de variantes facultatives non autorisée. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Fourniture divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé
Interne Kennung: 64628.46 / 25-383
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Petit outillage - visserie - consommables
Beschreibung: Petit outillage - visserie - consommables
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0008
Titel: Serrures - cylindres - verrous
Beschreibung: Serrures - cylindres - verrous
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0010
Titel: Clôture
Beschreibung: Clôture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0021
Titel: Matériaux de gros oeuvre et de voirie
Beschreibung: Matériaux de gros oeuvre et de voirie
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien, 44113000 Straßenbaumaterialien