See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d’assurances du Parlement de la Communauté française
Beschreibung: Assurances diverses : accidents du travail & excédent-loi – assurances de dommages matériels Tous risques – Assurances de responsabilité civile – assurance hospitalisation – assurances automobile
Interne Kennung: AG/2025/003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AG/2025/003 - 1
Beschreibung: Le marché est un marché public de services d’assurances. Il vise à conclure des contrats d’assurances dans le domaine d’assurances de Personnes, de Dommages Matériels, de Responsabilité Civile, Automobiles et de Soins de santé
Interne Kennung: 1