See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verpflegungsleistungen Moers
Beschreibung: Herstellung und Belieferung von Fertigmahlzeiten für die Mittagsverpflegung für 16 städtische Kindertageseinrichtungen im Cook & Freeze Verfahren inklusive Gerätegestellung zur Aufbereitung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittagessenlieferung in 9 Kindertageseinrichtungen inkl. Bereitstellung eines Bestellsystems sowie teilweise Bereitstellung Aufbereitungstechnik
Beschreibung: Die Herstellung im Cook & Freeze Syste und Lieferung von ca.105.000 Mahlzeiten pro Jahr an ca 225 Verpflegungstagen im Jahr im Stadtgebiet Moers. Zu den Nebenleistungen gehört die Abwicklung der Bestellungen und die Abrechnung mit dem Aufttaggeber. Weiter sind 7 Einrichtungen Konvektomaten zu stellen
Interne Kennung: LOT-0001 54 22 354/SR
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Mittagessenlieferung in 7 Kindertageseinrichtungen inkl. Bereitstellung eines Bestellsystems sowie teilweise Bereitstellung Aufbereitungstechnik
Beschreibung: Die Herstellung im Cook & Freeze Syste und Lieferung von ca.80.000 Mahlzeiten pro Jahr an ca 225 Verpflegungstagen im Jahr im Stadtgebiet Moers. Zu den Nebenleistungen gehört die Abwicklung der Bestellungen und die Abrechnung mit dem Aufttaggeber. Weiter sind 4 Einrichtungen Konvektomaten zu stellen.
Interne Kennung: LOT-0002 54 22 354/SR