843867-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Jalousienreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Sanitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Jalousienreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Sanitz
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Jalousienreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Sanitz
Interne KennungD459389791
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung: - Grundschule Sanitz Schulgebäude; - Regionalschule Sanitz Container; - Regionalschule Sanitz Schulgebäude nach Erweiterung; - Regionalschule Sanitz Schulgebäude und - Regionalschule Sanitz Containerzwischenlösung.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung: - Sporthalle I; - Sporthalle II; - Sporthalle III; - Sportlerheim und - Sportler- und Vereinsheim.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung: - Bauhof; - Feuerwehr; - Jugendtreff und - Rathaus.
Interne KennungLos 3