843868-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen - Logistik (GW-L2) mit Wasserkomponente gemäß DIN 14555-22:2013-05 mit Beladung, Rollcontainer und Tragkraftspritze für den Markt Lappersdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen - Logistik (GW-L2) mit Wasserkomponente gemäß DIN 14555-22:2013-05 mit Beladung, Rollcontainer und Tragkraftspritze für den Markt Lappersdorf
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen - Logistik (GW-L2) mit Wasserkomponente gemäß DIN 14555-22:2013-05 mit Beladung, Rollcontainer und Tragkraftspritze für den Markt Lappersdorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell
BeschreibungLieferung des Fahrgestells für Auftrag GW-L2 Markt Lappersdorf (Feuerwehr Lappersdorf)
Interne KennungLos 1 - Fahrgestell
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Aufbau
BeschreibungLieferung des Aufbaus für Auftrag GW-L2 Markt Lappersdorf (Feuerwehr Lappersdorf)
Interne KennungLos 2 - Aufbau
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für Auftrag GW-L2 Markt Lappersdorf (Feuerwehr Lappersdorf)
Interne KennungLos 3 - Beladung
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Rollcontainer
BeschreibungLieferung der Rollcontainer für Auftrag GW-L2 Markt Lappersdorf (Feuerwehr Lappersdorf)
Interne KennungLos 4 - Rollcontainer
LosLOT-0005
TitelLos 5 - Tragkraftspritze
BeschreibungLieferung der Tragkraftspritze für Auftrag GW-L2 Markt Lappersdorf (Feuerwehr Lappersdorf)
Interne KennungLos 5 - Tragkraftspritze