2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif au contrôle, à la maintenance, à l'entretien, à la fourniture et installation de nouveaux équipements et à la mise en sécurité des espaces jeunesse et sports de plein air appartenant au Département des Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif au contrôle, à la maintenance, à l'entretien, à la fourniture et installation de nouveaux équipements et à la mise en sécurité des espaces jeunesse et sports de plein air appartenant au Département des Bouches-du-Rhône
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: M1-M2 Secteur Marseille nord, ouest et sud
Beschreibung: M1-M2 Secteur Marseille nord, ouest et sud
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: M3 Secteur Marseille Est
Beschreibung: M3 Secteur Marseille Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: H1-H2 Secteur Arles - Salon de Provence
Beschreibung: H1-H2 Secteur Arles - Salon de Provence
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: H3-H4 Secteur Aubagne - Aix-en-Provence
Beschreibung: H3-H4 Secteur Aubagne - Aix-en-Provence
Interne Kennung: 4