See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUIVI DES MICROPOLLUANTS DANS LES EAUX COTIERES DE LA REUNION
Beschreibung: Analyse des micropolluants dans les eaux côtières de La Réunion sur la base de différents supports et méthodes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001