843894-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Stadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad Weingarten, Heizungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Weingarten: Gesamtsanierung Hallenbad Weingarten, Heizungsinstallation
BeschreibungHeizungsinstallation
Interne Kennung25-153-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung•1Stk. Abwasserwärmepumpe 55kW •1Stk. Pufferspeicher Heizung 5m³ •1Stk. Klima Split Anlage 9kW •1Stk Abwasserwärmetauscher (BxHxT; 1000x1950x4600mm) •550m Fußbodenheizung •1Stk. Heizungsverteiler 14 Abgänge DN50-100 •1Stk. Heizungsverteiler 14 Abgänge DN32-80 •900m Heizungsleitung DN15-100
Interne KennungLOT-0000