2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition of Sport Equipment & Supplies
Beschreibung: Acquisition of Sport Equipment & Supplies
Interne Kennung: EURSC/2025/OP/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001