Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material, 80511000 Ausbildung des Personals
Optionen:
Erfüllungsort