See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de requalification de la piscine estivale de l'Île Offard à Saumur
Beschreibung: Travaux de requalification de la piscine estivale de l'Île Offard à Saumur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Travaux de requalification de la piscine estivale de l'Île Offard à Saumur
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros œuvre
Beschreibung: Gros œuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Traitement des façades
Beschreibung: Traitement des façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Couverture étanchéité toiture
Beschreibung: Couverture étanchéité toiture
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries métalliques - serrureries
Beschreibung: Menuiseries métalliques - serrureries
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries bois - agencement
Beschreibung: Menuiseries bois - agencement
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: Équipements cabines et vestiaires
Beschreibung: Équipements cabines et vestiaires
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements durs - Sols et Murs
Beschreibung: Revêtements durs - Sols et Murs
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Plâtrerie faux-plafonds
Beschreibung: Plâtrerie faux-plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0011
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaires
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Électricité - courant fort - courant faible – Billetterie et contrôle d’accès
Beschreibung: Électricité - courant fort - courant faible – Billetterie et contrôle d’accès
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Espaces bien-être
Beschreibung: Espaces bien-être
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Traitement d'eau et jeux
Beschreibung: Traitement d'eau et jeux
Los: LOT-0021
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0020
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0016
Titel: Bassin inox
Beschreibung: Bassin inox
Los: LOT-0017
Titel: Étanchéité bassin - membrane armée
Beschreibung: Étanchéité bassin - membrane armée
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Jeux aquatiques
Beschreibung: Jeux aquatiques
Los: LOT-0019
Titel: Simulateur de glisse
Beschreibung: Simulateur de glisse
Los: LOT-0022
Titel: Couvertures thermiques bassins
Beschreibung: Couvertures thermiques bassins
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten