84407-2022 - ErgebnisDeutschland-Pfarrkirchen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von mobilen Endgeräten und Aufbewahrungsladewägen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-2109
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 32 Stück mobile Endgeräte ab 13,3 Zoll, sowie 2 Stück Aufbewahrungs- Ladewägen für die Berufsschule Eggenfelden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 32 Stück mobilen Endgeräten.
Aufbewahrungsladewagen
Los-Nr.: 2
Beschaffung von 2 Stück Aufbewahrungsladewägen für je 16 mobile Endgeräte.