844083-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Franz-Ludwig-Gymnasium Bamberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFranz-Ludwig-Gymnasium Bamberg
BeschreibungUnterhalts,- Grund- und Glasreinigung, aufgeteilt in 2 Lose
Interne Kennung6A-234-001/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Glasreinigung
Interne Kennung0002