2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de tracteurs 4X4 pour le Département de l'Allier
Beschreibung: Achats de tracteurs 4X4 pour le Département de l'Allier
Interne Kennung: 2025CD0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1593397