See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES DE TRANSPORT EN COMMUN-.
Beschreibung: LOT N°1 : Acquisition d'un véhicule de transport en commun de 22 places (minimum) LOT N°2 : Acquisition d'un véhicule de transport en commun de 33 places à 49 places
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un véhicule de transport en commun de 22 places (minimum)
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule de transport en commun de 22 places (minimum)
Interne Kennung: 1