844114-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs mit Pressplattenwerk, Niederflurfahrerhaus (Low entry) und einem zulässigen Gesamtgesicht von 27 T für die Sammlung von Sperrmüll
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeugs mit Pressplattenwerk, Niederflurfahrerhaus (Low entry) und einem zulässigen Gesamtgesicht von 27 T für die Sammlung von Sperrmüll
BeschreibungFahrzeugbeschaffung Müllfahrzeug
Interne Kennung70.25.016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeugs mit Pressplattenwerk, Niederflurfahrerhaus (Low entry) und einem zulässigen Gesamtgewicht von 27 t für die Sammlung von Sperrmüll
Interne KennungLOT-0001 70.25.016