2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung Betrieb IoT-Infrastruktur
Beschreibung: Durchführung von Leistungen in der Wartung / Betrieb IoT Inrastruktur
Interne Kennung: PL 152 2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen, 50324100 Systemwartung, 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-5032
Titel: Betrieb / Wartung / Erweiterung einer IT- und OT-Infra-struktur im semi-industriellen-Umfeld (IIoT- Infrastruktur)
Interne Kennung: 1